Как заправить скотч в диспенсер? Статьи «Авалон-Пак»
Мой заказ 0
Найти!

Как заправить скотч в диспенсер: пошаговое руководство

Содержание статьи


Скотч постоянно применяется на складах, офисах, в домашних условиях, для упаковки посылок, подарков, различных предметов, плакатов, соединения предметов. С покупкой портативного прибора вы перестанете пачкать пальцы клейкой лентой. Если уже приобрели приспособление, но не знаете, как заправить скотч в диспенсер, тогда следуйте советам. Как заправить скотч в диспенсер: пошаговое руководство

Пошаговое руководство

Перед тем как заправить, убедитесь, что ширина ленты меньше или равна пределам прибора. Обычно ширина приспособления равна 5-7,5 см. Дальше пошагово:

  • устанавливается в катушку бобина с клейкой лентой;
  • протягивается лента липкой стороной вниз вокруг катушки;
  • край ленты загибается вверх, на гребенке остается небольшой кусок.

Визуально весь процесс выглядит так, как показано на иллюстрации

Как заправить скотч в диспенсер: пошаговое руководство

Обычно с дальнейшей эксплуатацией прибора у начинающих упаковщиков и пользователей не должно возникать проблем. На нашем сайте вы можете ознакомиться с ручными, полуавтоматическими и автоматическими моделями для стрепинга и упаковки скотчем.

После того, как лента заправлена в диспенсер, приступайте к склеиванию предметов. Простое приспособление оптимизирует работу на складе, в офисе, дома, позволит отмерить необходимую длину перед оклейкой плакатов на выставке, объявлений на улице, соединить длинномерные материалы.

Еще одно важное преимущество - диспенсер не позволяет краю ленты склеиваться с роликом во время рабочего процесса. Таким образом, пользователю не нужно тратить время на поиск «невидимого» края.

Разновидности диспенсера и советы по выбору

Если вам нужно упаковывать ежедневно сотни коробок, можно использовать стационарные модели. К таким машинам относятся полуавтоматические и автоматические машины. Основная задача оборудования упаковать от 500 до 3000 единиц товара в час. Поэтому покупка такого оснащения оправдана, если у вас производственные масштабы

Если же основная задача сделать процесс удобным в офисе или дома, купите небольшой ручной диспенсер. Цены приспособления могут варьироваться от 300 рублей за маленькие портативные модели до 30-100 тысяч рублей за машинные автоматы.

При покупке приспособления обратите внимание на параметры:

  1. Нож должен отрезать скотч плавно без рывков.
  2. Функцией держателя выступает предохранение от попадания пыли и грязи на ленту.
  3. Совпадение ширины ленты и аппликатора.

Пользуйтесь советами и упрощайте себе жизнь удобными разработками.

Дата публикации: 23.12.2019
Автор: Авалон-Пак
Авалон-Пак на карте Санкт‑Петербурга — Яндекс Карты
Стрейч плёнка Малярные ленты креппированные Алюминиевые клейкие ленты Двухсторонние клейкие ленты Скотч с логотипом Армированный скотч Полиэтиленовые пленки Воздушно-пузырьковая пленка Упаковочные ленты Полиэстеровая ПЭТ лента
Остались вопросы? Напишите нам!
Авалон-Пак
Email: info@avalon-pack.ru
Phone: 8(812)6221669
Url:
Упаковочные материалы «Авалон-Пак»
Обводного Канала, д. 150-154
Санкт-Петербург, RU