Статьи про упаковочные материалы – подборка от Авалон-Пак
Мой заказ 0
Найти!

Статьи про упаковочные материалы

Транспортная упаковка
24.03.2023
|
Автор: Авалон-Пак

Транспортная упаковка — это неотъемлемая часть любой логистической системы. Она защищает товар от повреждений и других негативных воздействий во время транспортировки, перевозки и хранения. В этой статье мы рассмотрим виды транспортной упаковки и ее назначение, а также расскажем о маркировке.

Перейти
Промышленная упаковка
17.03.2023
|
Автор: Авалон-Пак

Упаковочные материалы для промышленных производств – это неотъемлемая часть процесса производства, которая выполняет несколько важных функций. Они используются, для:

  • Защиты товаров от повреждений;
  • Сохранения качества и свойств продукции;
  • Удобства транспортировки и хранения.

Перейти
Скотч в быту и на производстве
10.03.2023
|
Автор: Авалон-Пак

Клейкая лента – универсальный материал, который распространен в быту и производстве. Его могут использовать для разных целей – фиксирования изделий, транспортировки грузов, упаковки, а более прочные варианты с алюминиевой или металлизированной основой подходят для ремонта, восстановления изделий из металла, пластика, дерева и других твердых материалов. Использование двухстороннего скотча широкое, и он действительно необходим в бытовых и промышленных условиях.

Перейти
Упаковочные материалы в пищевой промышленности
27.02.2023
|
Автор: Авалон-Пак

Чтобы пищевые товары выглядели красиво, эстетично на прилавках в магазинах и супермаркетах, а также вызывали желание у покупателей купить их, многие производители используют специальную упаковку. Кроме этого она продлевает качество и срок годности продуктов, делает транспортировку более безопасной, защищает от различных повреждений. Упаковочные материалы в пищевой промышленности имеют важное значение, и они являются обязательным условием производства продукции. Для этих целей могут применяться разнообразные варианты. Ниже можно ознакомиться с разновидностями и характеристиками упаковок, которые применяются для пищевых товаров.

Перейти
Как выбрать стрейч пленку
01.02.2023
|
Автор: Авалон-Пак

Стрейч-пленка – универсальный и востребованный материал, который используется в разных сферах. Стрейч применяют для упаковки разных изделий – продуктов питания, строительных материалов, мебели, бытовой техники и многого другого. Он предназначен для проведения безопасной транспортировки, защищает вещи и материалы от влияния внешних негативных факторов, обеспечивает прочную фиксацию. Перед покупкой стоит разобраться, как выбрать стрейч-пленку, изучить ее особенности, сферы использования, виды и основные характеристики.

Перейти
Упаковка для интернет-магазинов
20.01.2023
|
Автор: Авалон-Пак
Изначально упаковка товара для интернет-магазина выполняла функцию его защиты. Но сегодня у нее более широкие задачи. Часто во время её создания используется множество элементов бренда: к примеру, логотип или фирменная цветовая палитра, дополнительно указывается адрес сайта и контакты интернет-магазина.
Перейти
Цветной скотч для производственных компаний
23.12.2020
|
Автор: Авалон-Пак
Цветной скотч для производственных компаний от Авалон-Пак. По эксплуатационным качествам цветная клейкая лента не отличается от прозрачной. Цветной скотч – универсальный материал, который можно использовать и для упаковки, и для маркировки любых грузов.
Перейти
Применение и разновидности скотча
09.11.2020
|
Автор: Авалон-Пак
Чтобы выбрать оптимальный вид клейкой ленты для выполнения конкретного вида работ, нужно обратить внимание на ее основу и на геометрические характеристики.
Перейти
Технология и сырьё для производства стрейч плёнки
22.10.2020
|
Автор: Авалон-Пак
Стрейч-пленка универсальный полимерный материал, выполняющий множество фунций. Он обладает хорошей эластичностью и способностью возвращаться к исходным геометрическим параметрам после растяжения. Благодаря этим качествам стрейч активно применяется для групповой и индивидуальной упаковки грузов различной формы и тяжести. Как осуществляется производство стрейч пленки и из каких материалов?
Перейти
Как выбрать двухсторонний скотч
09.09.2020
|
Автор: Авалон-Пак
Как выбрать двухсторонний скотч: что такое двухсторонние клейкие ленты, какие бывают основы, где применяются, как с ними работать и что делать, если после их применения остались следы.
Перейти
Применение и разновидности полиэтиленовых пленок
30.07.2020
|
Автор: Авалон-Пак

Благодаря своим свойствам пленки стали применяться в большинстве отраслей – в бытовой, в промышленности, в садоводстве, в строительстве и в др. Каждая сфера деятельности применяет определенный тип материала.

Перейти
Клейкая лента для ремонта
30.03.2020
|
Автор: Авалон-Пак
Клейкая лента для ремонта используется при выполнении многих видов работ, начиная упаковкой стройматериалов и заканчивая теплоизоляцией. Однако важно подобрать правильное изделие под конкретный вид работ.
Перейти
Обзорная характеристика стальной упаковочной ленты
26.02.2020
|
Автор: Авалон-Пак
Технология создания, область применения и стандарты по производству стальной ленты.
Перейти
Гидроизоляционная лента для углов и швов
25.02.2020
|
Автор: Авалон-Пак
Гидроизоляционная лента уникальный материал незаменимый в ремонтно -строительных работах, герметизации стыков, углов - кровли, фасадов, окон, балконов всевозможных систем и коммуникаций.
Перейти
Как заправить скотч в диспенсер: пошаговое руководство
23.12.2019
|
Автор: Авалон-Пак
Если основная задача, сделать процесс удобным, в офисе или дома, купите небольшой ручной диспенсер. Мы подготовили инструкцию по использованию.
Перейти
Упаковочные материалы для пищевых продуктов
19.11.2019
|
Автор: Авалон-Пак
Успешные продажи пищевых продуктов зависят не только от их качества и доступности. Еще одним важным фактором является упаковка. Она должна быть максимально надежной, безопасной и эстетичной.
Перейти
Упаковочные материалы для переезда офиса
19.11.2019
|
Автор: Авалон-Пак
Переезд в офис – это непростое и трудоемкое мероприятие, требующее тщательного планирования и использования качественных упаковочных материалов. Без качественной упаковки существует риск повреждения всей офисной оргтехники, бытовой техники и мебели. 
Перейти
Упаковочный материал для переезда
19.11.2019
|
Автор: Авалон-Пак
Главной задачей любого переезда считается сохранение целостности перевозимой оргтехники, мебели и личных вещей. Для решения этой задачи предназначены специальные упаковочные материалы, защищающие имущество от механических повреждений.
Перейти
Основные правила и требования к хранению упаковочных материалов
11.11.2019
|
Автор: Авалон-Пак
Заинтересованность покупателя в товаре и спрос на него находятся в прямой зависимости от качества упаковочных материалов. Различные виды упаковки обеспечивают не только эффективное маркетинговое продвижение, создание привлекательного вида реализуемых товаров, но еще и защищают от:
Перейти
Как изготавливают бренд-ленты
24.09.2019
|
Автор: Авалон-Пак
Оснащение типографий оборудованием 21 века позволяет выпускать бренд-скотч с логотипом. От обычной брендированная клейкая лента отличается наличием на верхней поверхности...
Перейти
Новости 1 - 20 из 21
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Авалон-Пак на карте Санкт‑Петербурга — Яндекс Карты
Стрейч плёнка Малярные ленты креппированные Алюминиевые клейкие ленты Двухсторонние клейкие ленты Скотч с логотипом Армированный скотч Полиэтиленовые пленки Воздушно-пузырьковая пленка Упаковочные ленты Полиэстеровая ПЭТ лента
Остались вопросы? Напишите нам!
Авалон-Пак
Email: info@avalon-pack.ru
Phone: 8(812)6221669
Url:
Упаковочные материалы «Авалон-Пак»
Обводного Канала, д. 150-154
Санкт-Петербург, RU